Пол

Мужской


Местонахождение

Санкт-Петербург


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Английский язык


Расскажите о себе и занятиях

Английский язык для меня - это счастливое сочетание хобби и профессии. Буду Вашим онлайн-проводником в мир английского языка, а значит, в большой мир без границ. Освоить язык - значит научиться думать на нём. А это не просто. Для русскоговорящего человека нет лучшего репетитора, чем русскоговорящий преподаватель, прошедший этот путь. Предлагаю свой опыт, знания и оригинальный подход к освоению английского онлайн. Даю навыки разговорного, технического и делового свободного общения с углублённым пониманием грамматики. Работаю преимущественно со взрослыми учениками (от 15 до 90). Если необходимо, решаем вопросы по школьной, вузовской программе, а также: Общий с углублённой грамматикой; Разговорный; Бизнес-английский; Туристический; Технический; Профессиональный (с элементами и языковыми особенностями в юриспруденции, медицине, сервисе, авиации и пр.) Подготовка к IELTS, TOEFL


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

В 1987 я закончил свой второй ВУЗ - Минский Государственный педагогический институт иностранных языков, (ныне - Белорусский государственный лингвистический университет). По первому образованию я инженер самолётостроения. Кроме того, я получил специальное бизнес-образование в бизнес-школе как менеджер высшего звена. Но основные знания и навыки владения английским я получил в моей многолетней практике общения с деловыми партнёрами, коллегами, друзьями в англоговорящих странах по основной работе в науке, производстве и бизнесе. Владею разговорным, деловым и техническим английским.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Занятия провожу индивидуально и в группах, дистанционно по согласованному графику. Первое занятие (30 мин) бесплатно, далее - от 1000 р/час.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Занятия проходят по индивидуальной программе на основе моих собственных разработок и оригинальных источников (Cambridge, Oxford, Longman, McMillan и т.п.) с оригинальными видео и аудио материалами. Результаты, как правило, не заставляют себя долго ждать. Каждый мой ученик - мой партнёр и друг, с которым хочется поделиться своими знаниями и поучиться чему-то самому.


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Санкт-Петербург


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Любой район в пределах СПб.


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 901