Пол

Женский


Местонахождение

Москва, Юго-Западная


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Английский язык, Русский язык (в том числе как иностранный), Математика, Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ


Расскажите о себе и занятиях

Уже более 6 лет являюсь репетитором по математике, русскому (в том числе как иностранному), английскому и немецкому языкам, литературе. Провожу занятия с дошкольниками, учениками 1-11 классов, студентами, взрослыми. Также предлагаю занятия по ОФП (общей физической подготовке) для детей и взрослых. Являюсь профессиональным устным переводчиком английского языка, поэтому буду способна поделиться с Вами самыми свежими знаниями о языке Шекспира! Второе высшее переводческое образование является моим профилем.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет – Институт государственной службы и управления, специальность «Государственное и муниципальное управление», бакалавр, 2013–2017 гг. • МГЛУ им. М. Тореза, специальность – лингвистика, бакалавр, 2016–2019 гг. • Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет – Институт государственной службы и управления, специальность – государственное и муниципальное управление, магистр, 2017–2019 гг.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Занимаюсь по всей Москве, провожу занятия у себя на Юго-Западной (можно добраться от Тропарева, Беляева, Конькова, Озерной), обучаю дистанционно по Skype и Zoom. Стоимость - 1000 руб за 60 минут


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Уже более 6 лет я являюсь частным репетитором и успешно обучаю как детей разных возрастов, так и взрослых учеников с нуля, а также помогаю расширить уже приобретенные знания. Начинаю работу с проведения тестирования для определения начального уровня и пробелов в знаниях. Я применяю коммуникативный метод в преподавании, что позволяет легко и быстро найти подход даже к самым маленьким ученикам. На занятия с младшими школьниками применяю игровые формы обучения, всегда тщательно готовлюсь к занятиям, заранее подбираю интересные красочные задания в картинках. На моих занятиях Вашему ребенку точно не будет скучно! Осуществляю подготовку школьников к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку на базовый и профильный уровни, знакома с требованиями экзаменов и имею положительные отзывы учеников.


Кто Вы?

Школьный учитель, Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Ленинский проспект дом119


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

вся Москва


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 901