Пол

Женский


Местонахождение

Москва, Чертановская


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Уроки математики (алгебра, геометрия), физики, информатики школьникам 5-11 классов. Помощь в рамках школьного курса, выявление и ликвидация пробелов, подготовка к олимпиадам, помощь в выполнении домашнего задания и усвоении нового материала, подготовка и помощь в выпонении ВПР. Подготовка к ОГЭ , ЕГЭ , ДВИ в университеты. А также помощь студентам в освоении высшей математики.


Расскажите о себе и занятиях

Репетитор по математике, информатике и физике. Профессию выбрала по призванию, обожаю свой предмет. Поэтому стараюсь максимально терпеливо, доходчиво донести знания до учащегося. Поэтому со многими выходим на достаточно высокий уровень понимания предмета. Опыт работы в школе с 1994г, более 11 лет преподаю только частным образом. Мои ученики поступают в престижные университеты (ВШЭ (экономика: бюджет) , МГУ (Высшая школа бизнеса, журфак), МГТУ им. Баумана, МГИМО (международная экономика (бюджет)) и др.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Диплом МГОПУ (Московский Государственный Открытый Педагогический Университет) имени М.А. Шолохова, физико-математический факультет, учитель математики, информатики и вычислительной техники. 1990-1995 г.г.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки проходят приоритетно у ученика, т.к. домашняя обстановка более раскрепощает и располагает к взаимному сотрудничеству. Урок не менее 60 мин, стоимость 2 500р. Дистанционное обучение тоже возможно после установления контакта с учеником.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Занятия проходят в непринужденной атмосфере сотрудничества. Я исхожу из потребностей и возможностей каждого ученика, для это на первом занятии провожу тестирование. Занятия стараюсь проводить в дружеской, спокойной, непринуждённой обстановке. Предмет преподаю используя ассоциативное мышление и визуализацию.


Кто Вы?

Школьный учитель, Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 2001